Virastisad.ru.
Поисковая система Bing Microsoft
Поисковая система Bing Microsoft
Настройка видеокарт nVidia
Настройка видеокарт nVidia
Glam - йога
Glam - йога
Практика Photoshop CS4. Выпуск 2 – Эффекты с текстом
Практика Photoshop CS4. Выпуск 2 – Эффекты с текстом
Microsoft® Office 2003
Microsoft® Office 2003
Google Места на карте
Google Места на карте
Работа с Adobe auditional 2.
Работа с Adobe auditional 2.
Четверг, 28.03.2024, 19:59




Меню сайта
Категории раздела
Классика РЕЛАКС-ВИДЕО [107]
эта категория,для тех,кто хочет расслабится от усталости,снять напряжение
Молодёжный РЕЛАКС-ВИДЕО [27]
Молодёжные музыкальные видеоклипы [82]
ВИДЕОКЛИПЫ [3]
Документальные фильмы-природа России [4]
Документальные(история) [88]
документальные серии(СЕКРЕТ) [64]
Документальные фильмы BBC [243]
Документальные фильмы(немного обо всём) [92]
Познавательно!!! [79]
Стихия,непознаное [48]
Discovery [34]
National Geographic. [64]
Юмор [68]
Советские мультфильмы [142]
Советские детские фильмы [0]
Советские фильмы [7]
Советские сериалы [3]
для детей [30]
Сказки [7]
Фильмы Российские [8]
Мультфильмы Российские [2]
Мультфильмы зарубежные(сериалы) [14]
Спектакли [60]
Комедии [19]
Фантастический сериал [93]
Индийское кино [95]
Передачи TV [1]
Видеорецепты блюд [172]
Мини-чат
облако тегов
опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Всего ответов:

Статистика

Онлайн всего: 1
Зайцев 1
Киноманов 0
файрвол download
Главная » 2010 » Август » 6 » Вселенная (1 сезон)(на оригинальном языке)
21:25
Вселенная (1 сезон)(на оригинальном языке)
14 серий от History Channe.

О фильме: Сегодня мы стоим на пороге величайших открытий в истории мироздания: специальные роботы позволяют нам увидеть происходящее на поверхности Луны и Марса, ученые могут изучать пролетающие с огромными скоростями кометы, с помощью мощнейших телескопов астрономы наблюдают за рождением новых звезд и их исчезновением в чёрных дырах... Авторы фильма, используя современную компьютерную графику, на основе последних результатов космических исследований пытаются воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках; представить, какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах; смоделировать возникновение параллельных вселенных и раскрыть много других тайн космоса.

1 Серия: Секреты Солнца / Secrets of the Sun: Солнце - мощнейший источник энергии, одно из главных условий существования жизни на Земле, но оно может стать и причиной сильнейших бедствий на нашей планете. Поэтому ученым так важно разгадать все его секреты...

2 Серия: Марс - Красная планета / Mars the Red planet: Возможно, Марс - будущее человечества. Что же представляет собой этот ближайший сосед Земли? Какие формы жизни могли бы развиться в его атмосфере? Возможно ли в будущем переселение человечества на Красную планету?

3 Серия: Конец Земли. Угрозы из космоса / The End of the Earth: "Шрамы" на поверхности Земли наглядно показывают, какую серьезную угрозу несут для нашей планеты метеориты, кометы и астероиды, которые сталкиваются с Землей. Вместе с учеными мы исследуем результаты их воздействия на Землю и откроем самые передовые технологии, которые смогут защитить нашу планету от этих опасностей.

4 Серия: Юпитер - Гигантская планета / Jupiter - The Giant planet: Масса Юпитера более чем в два раза превышает суммарную массу всех остальных планет Солнечной системы. Юпитер - колоссальная загадка, разгадать которую очень непросто из-за большой удаленности его от Земли и наличия плотного слоя облаков над его поверхностью.

5 Серия: Луна / The Moon: Луна - самый большой астрономический сосед. Это единственное космическое тело, на котором когда-либо побывали люди. В фильме рассказывается об истории возникновения Луны и о влиянии самого близкого спутника Земли на нашу планету.

6 Серия: Космический корабль Земля / Spaceship Earth: Давайте повнимательней изучим то место, которое мы называем своим домом. Наша планета сфоримировалась в одном из самых не постоянных участков нашей галактики - Млечного пути. Какие же космические события должны были произойти, что-бы создать уникальную атмосферу и невероятное разнообразие жизни, которое существует сегодня на Земле?

7 серия: Внутренние планеты - Меркурий и Венера / Mercury & Venus. The inner planets: Из-за близости к Солнцу, Меркурий и Венера являются горячими и скалистыми планетами. Вы познакомитесь с историей их формирования во время рождения Солнечной Системы, и отправитесь в путешествие на эти самые скрытные планеты Солнечной Системы, чтобы увидеть их странные и волнующие пейзажи...

8 серия: Сатурн - Властелин колец / Saturn - Lord of the rings: Сатурн - это гигантский холодный газовый шар, опоясанный ледяными кольцами, и мчащийся со скоростью 40 000 миль в час. Но удивителен не только он, но и все его 61 спутник. На одном из них извергаются гигантские гейзеры; на другом, превосходящем по размерам Меркурий, есть свои атмосфера, океаны, горы... Могла ли зародиться жизнь на одном из этих спутников?

9 серия: Чужие галактики / Alien Galaxies: Чтобы понять наше место во Вселенной, мы предлагаем Вам отправиться на многие мегапарсеки вдаль от нашей планеты, чтобы поближе познакомиться с другими галактиками. Наша галактика всего лишь одна из сотен миллиардов галактик во Вселенной. С помощью мощнейшего космического телескопа Хаббл Вы сможете получить новое представление о Вселенной, а современная компьютерная графика поможет смоделировать то, как могла бы развиваться жизнь на значительно удаленных от нас планетах.

10 серия: Жизнь и смерть звезды / Life & death of a star: Рождение звезды - захватывающее событие, производящее глубочайшее впечатление. В течение многих миллионов лет сила гравитации притягивает массивные молекулярные облака, которые образуют эти огромные галактические "печи". В этом фильме миллионы лет сжимаются в минуты, чтобы показать жизненный цикл звезд - от рождения до того, как их поглотят сверхновые звезды.

11 серия: Внешние планеты / Outer planets: В этом фильме нас ждет путешествие на Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. Как зародились эти планеты находящиеся на самом краю Солнечной системы? Что происходит на их поверхности в настоящий момент?

12 серия: Самые опасные места
13 серия: Поиски инопланетян
14 серия: По ту сторону Большого Взрыва

Категория: National Geographic. | Просмотров: 452 | Добавил: ADMIN | Теги: документальные, Вселенная (1 сезон), смотреть, National Geographic, онлайн, bbc, видео, фильмы | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
файрвол download
Поиск по сайту
профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Зайцы
Время:19:59

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Регистр. || Забыл
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.:

Сайт информационно-развлекательный,здесь много видео-онлайн,в том числе в 3D анаглиф,интернет ТВ,игры-онлайн,видео по садоводству и огородничеству,много видеоуроков по разным программам и работе с разными нужными сайтами.


Худеем без диеты!

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz