Virastisad.ru.
Поисковая система Bing Microsoft
Поисковая система Bing Microsoft
Настройка видеокарт nVidia
Настройка видеокарт nVidia
Glam - йога
Glam - йога
OpenOffice Writer
OpenOffice Writer
Работа с Mail.ru Agent.
Работа с Mail.ru Agent.
Практика Photoshop CS4. Выпуск 2 – Эффекты с текстом
Практика Photoshop CS4. Выпуск 2 – Эффекты с текстом
Фильтры Adobe Photoshop
Фильтры Adobe Photoshop
Вторник, 19.03.2024, 07:09




Меню сайта
Категории раздела
Классика РЕЛАКС-ВИДЕО [107]
эта категория,для тех,кто хочет расслабится от усталости,снять напряжение
Молодёжный РЕЛАКС-ВИДЕО [27]
Молодёжные музыкальные видеоклипы [82]
ВИДЕОКЛИПЫ [3]
Документальные фильмы-природа России [4]
Документальные(история) [88]
документальные серии(СЕКРЕТ) [64]
Документальные фильмы BBC [243]
Документальные фильмы(немного обо всём) [92]
Познавательно!!! [79]
Стихия,непознаное [48]
Discovery [34]
National Geographic. [64]
Юмор [68]
Советские мультфильмы [142]
Советские детские фильмы [0]
Советские фильмы [7]
Советские сериалы [3]
для детей [30]
Сказки [7]
Фильмы Российские [8]
Мультфильмы Российские [2]
Мультфильмы зарубежные(сериалы) [14]
Спектакли [60]
Комедии [19]
Фантастический сериал [93]
Индийское кино [95]
Передачи TV [1]
Видеорецепты блюд [172]
Мини-чат
облако тегов
опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Всего ответов:

Статистика

Онлайн всего: 1
Зайцев 1
Киноманов 0
файрвол download
Главная » Мультфильмы зарубежные(сериалы)
Олененок Рудольф Автор: mashadubok | Категория: Мультфильмы зарубежные(сериалы) Фото и видео: новинки, хиты!
Мультфильм о приключениях олененка Рудольфа появился в 1998 году. Это полнометражный мультипликационный фильм, идеальный для просмотра всей семьей, в нем много песенок и музыки. События в мультфильме происходят непосредственно перед Новым годом. Олененок Рудольф вместе со своими друзьями должны развозить новогодние подарки. Он состоит в упряжке самого Санта Клауса, и у него очень важная миссия, потому что подарки на Новый год должны получить все, причем вовремя. На своем пути Рудольф и его друзья сталкиваются с различными приключениями. Снежная Королева решила помешать им доставить подарки, спрятав их. В результате Рудольфу пришлось отправиться в царство Снежной Королевы, чтобы забрать похищенное.
Подробнее/Смотреть | Просмотров: [526] | Дата:02.02.2012
Астерикс против Цезаря Автор: mashadubok | Категория: Мультфильмы зарубежные(сериалы) Фото и видео: новинки, хиты!
Оказалось, что Астерикс и Обеликс – это прежде всего герои комиксов, а уже потом экранные персонажи. Впервые они появились именно в мультфильме, который очень быстро стал весьма популярен в Европе. рассказывает мультфильм о приключениях Астерикса и его многочисленных друзей. В основе сюжета мультфильма «Астерикс против Цезаря» - история о встрече с Цезарем-завоевателем. Все начинается с того, что Обеликс влюбился в прекрасную девушку Панацею. Сначала, казалось, она отвечала ему взаимностью, но потом предпочла Трагикомикса. Обеликс вроде бы успокоился, но римляне похитили влюбленных и увезли их в саму Африку. сидеть сложа руки после такого события друзья никак не могли!Недолго думая, Астерикс с Обеликсом отправились в поход, полный не только смертельных опасностей, но и необыкновенных веселых приключений. Столкнуться им пришлось с самим Цезарем, который в это время отмечал свой день рождения. Уже была заполнена арена, а римляне ожидали начала обряда жертвоприношения.
Подробнее/Смотреть | Просмотров: [546] | Дата:02.02.2012
Астерикс и Клеопатра Автор: mashadubok | Категория: Мультфильмы зарубежные(сериалы) Фото и видео: новинки, хиты!
Второй «экранизацией» комиксов о Астериксе и его друзьях является мультфильм «Астерикс и Клеопатра», рассказывающий о приключениях героев в Египте. Сюжет мультфильма заключается в следующем. Клеопатра хочет показать Цезарю, что египетский народ все еще велик, поэтому спорит, что египтяне смогут построить великолепный дворец всего за 3 месяца. Вести строительство должен лучший египетский архитектор – Эдифис. Однако он-то знает, что возвести дворец за такой короткий срок просто невозможно, поэтому отправляется в галлию, чтобы простить помощи у друида. После того, как друид согласился помочь, он вместе с Эдифисом и Астериксом с Обелксом отправляется в Египет. Добравшись до Египта, отразив нападение пиратов, путешественники столкнулись и с другими проблемами при строительстве.
Подробнее/Смотреть | Просмотров: [476] | Дата:02.02.2012
Бунт ушастых Автор: mashadubok | Категория: Мультфильмы зарубежные(сериалы) Фото и видео: новинки, хиты!
Однажды Пасхального кролика сбивает машина, за рулем которой оказывается безработный лодырь Фред. Он вынужден занять место сказочного грызуна, пока тот восстанавливает здоровье. Смотрите в мультфильме <<Бунт ушастых>>, как Фред раздает крашеные яйца ребятишкам по всему миру.
Подробнее/Смотреть | Просмотров: [969] | Дата:02.02.2012
Гатурро Автор: mashadubok | Категория: Мультфильмы зарубежные(сериалы) Фото и видео: новинки, хиты!
Главный герой этого мультипликационного фильма – самый обычный кот, у которого такая же обычная размеренная жизнь. Он любит погулять на улице, пообщаться с другими котами. Но у Гатурро есть большая проблема, потому то он влюблен в аристократическую кошечку с далеко не самым приятным характером. Зовут эту аристократку Агата. Множество раз Гатурро пытался завоевать сердце неприступной Агаты. Но все его попытки ни к чему не привели. Это сделать было сложно еще и потому, что рядом с Агатой постоянно ошивался другой кот, шустрый и остроумный ловелас, которого звали Макс. Но вдруг случается непредвиденное. Судьба сделала подарок Гатурро. Он стал знаменитым после того, как принял участие в кастинге, организованном специально для талантливых котов.
Подробнее/Смотреть | Просмотров: [486] | Дата:02.02.2012
Медвежонок Винни и его друзья Автор: mashadubok | Категория: Мультфильмы зарубежные(сериалы) Фото и видео: новинки, хиты!
Новый мультипликационный фильм о приключениях забавного медвежонка Винни-Пуха и его веселых друзей – это мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья». Здесь действие начинается с того момента, как Ослик по имени Ушастик потерял свой хвост. Делать нечего, поэтому руководство берет в свои руки Филин, который отправляет всех друзей Винни на поиски потерявшегося хвоста. Заодно Филин хочет, чтобы Тигруля, Винни, Кролик, Хрюня, Кенга и Крошка Ру помогли и Кристоферу Робину, которому угрожает таинственный Яскорра. Вот только у самих друзей были совсем другие планы. Например, Винни собирался поискать мед, а затем съесть его в каком-нибудь укромном местечке. Но теперь их планам не суждено сбыться, а день ожидается очень суматошный...
Подробнее/Смотреть | Просмотров: [461] | Дата:02.02.2012
Суперсемейка Автор: mashadubok | Категория: Мультфильмы зарубежные(сериалы) Фото и видео: новинки, хиты!
История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом.

Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев (а для этого нужно срочно сбросить лишние килограммы!) и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея…
Подробнее/Смотреть | Просмотров: [7126] | Дата:02.02.2012
История игрушек: Большой побег Автор: mashadubok | Категория: Мультфильмы зарубежные(сериалы) Фото и видео: новинки, хиты!
Энди почти 18 лет, ему остаётся 3 дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем.

Куда забросит их судьба? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад «Солнышко»?

События развиваются в самом неожиданном направлении, и приключения полюбившихся героев продолжаются!
Подробнее/Смотреть | Просмотров: [799] | Дата:02.02.2012
История игрушек 2 Автор: mashadubok | Категория: Мультфильмы зарубежные(сериалы) Фото и видео: новинки, хиты!
Ковбой Вуди и другие игрушки мальчика по имени Энди продолжают жить, радуясь каждому дню. Но неожиданно все меняется, когда Вуди похищает коварный коллекционер. Оказывается, что Вуди — очень ценная игрушка из коллекции, за которую японский музей игрушек готов заплатить огромную сумму. В доме коллекционера он находит своих родственников. В это время игрушки во главе с Баззом Лайтером отправляются спасать Вуди.

Вуди узнает о своем знаменитом прошлом, Базз и другие игрушки проходят опасный и тернистый путь. Перед Вуди встает непростой вопрос — каково же его предназначение? Блистать в витрине музея или же вернуться к любимому хозяину?
Подробнее/Смотреть | Просмотров: [504] | Дата:02.02.2012
История игрушек Автор: mashadubok | Категория: Мультфильмы зарубежные(сериалы) Фото и видео: новинки, хиты!
Каждый ребенок верит, что когда он оставляет свои игрушки одни, они начинают заниматься своими делами. Этот мультипликационный фильм позволяет убедиться им в своей правоте.

Основная идея фильма — каждая игрушка боится надоесть, стать забытой, замененной другой, так как весь смысл их существования — доставлять счастье своим хозяевам.
Подробнее/Смотреть | Просмотров: [885] | Дата:02.02.2012
Гномео и Джульетта Автор: mashadubok | Категория: Мультфильмы зарубежные(сериалы) Фото и видео: новинки, хиты!
Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних.
Подробнее/Смотреть | Просмотров: [1610] | Дата:02.02.2012
Тачки 2 Автор: mashadubok | Категория: Мультфильмы зарубежные(сериалы) Фото и видео: новинки, хиты!

«Тачки 2»  — полнометражный  title="Анимационный фильм" class="mw-redirect">анимационный фильм производства студий «Walt Disney Pictures» и «23 июня2011 года в форматах <2D, 3D и 3D" class="mw-redirect">IMAX 3D<,сиквел мультфильма «Тачки», снятого в 2006 году. Премьера перенесена с 2012 года на 23 июня 2011

Мультфильм продолжает историю об антропоморфныхавтомобилях, главными героями которого являются гоночный автомобильМолния Маккуин и его друг — эвакуаторМэтр, которые окажутся втянуты в сердце международного шпионажа.

Подробнее/Смотреть | Просмотров: [675] | Дата:02.02.2012
Тачки Автор: mashadubok | Категория: Мультфильмы зарубежные(сериалы) Фото и видео: новинки, хиты!
История «Тачки: Байки Мэтра» повествует о грузовичке «Мэтре» из
Радиатор-Спрингса, друге гонщика по имени Молния Маккуин. Он
рассказывает о своих приключениях, в которых приписывает себе поступки
крутого спасателя, доктора с дипломом. Он, оказывается, даже был в роли
звезды авто-шоу каскадеров, победил на дрифтерских автогонках в Токио. С
языка Мэтра слетают небылицы, в которых часто упоминается и его товарищ
МакКуин. К тому же, Молнии не часто в этих россказнях отводится роль
положительного героя…
Подробнее/Смотреть | Просмотров: [2746] | Дата:02.02.2012
Изменчивые басни: 3 поросенка и ребенок Автор: ADMIN | Категория: Мультфильмы зарубежные(сериалы) Фото и видео: новинки, хиты!
Мультфильм режиссера Ховарда Бейкера предлагает взглянуть с другого края на всем известную историю...
Подробнее/Смотреть | Просмотров: [569] | Дата:17.08.2010
файрвол download
Поиск по сайту
Фото и видео: новинки, хиты!
профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Зайцы
Время:07:09

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Регистр. || Забыл
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.:

Сайт информационно-развлекательный,здесь много видео-онлайн,в том числе в 3D анаглиф,интернет ТВ,игры-онлайн,видео по садоводству и огородничеству,много видеоуроков по разным программам и работе с разными нужными сайтами.


Худеем без диеты!

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz