Virastisad.ru.
Поисковая система Bing Microsoft
Поисковая система Bing Microsoft
Покупка акций и ценных бумаг
Покупка акций и ценных бумаг
Работа с Adobe auditional 2.
Работа с Adobe auditional 2.
Практика Photoshop CS4. Выпуск 2 – Эффекты с текстом
Практика Photoshop CS4. Выпуск 2 – Эффекты с текстом
Система XRates.Ru
Система XRates.Ru
Glam - йога
Glam - йога
CorelDRAW X5 для начинающих
CorelDRAW X5 для начинающих
Пятница, 26.04.2024, 20:24




Меню сайта
Категории раздела
Классика РЕЛАКС-ВИДЕО [107]
эта категория,для тех,кто хочет расслабится от усталости,снять напряжение
Молодёжный РЕЛАКС-ВИДЕО [27]
Молодёжные музыкальные видеоклипы [82]
ВИДЕОКЛИПЫ [3]
Документальные фильмы-природа России [4]
Документальные(история) [88]
документальные серии(СЕКРЕТ) [64]
Документальные фильмы BBC [243]
Документальные фильмы(немного обо всём) [92]
Познавательно!!! [79]
Стихия,непознаное [48]
Discovery [34]
National Geographic. [64]
Юмор [68]
Советские мультфильмы [142]
Советские детские фильмы [0]
Советские фильмы [7]
Советские сериалы [3]
для детей [30]
Сказки [7]
Фильмы Российские [8]
Мультфильмы Российские [2]
Мультфильмы зарубежные(сериалы) [14]
Спектакли [60]
Комедии [19]
Фантастический сериал [93]
Индийское кино [95]
Передачи TV [1]
Видеорецепты блюд [172]
Мини-чат
облако тегов
опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Всего ответов:

Статистика

Онлайн всего: 1
Зайцев 1
Киноманов 0
файрвол download
Главная » 2010 » Август » 10 » Звездные врата СГ-1. Сезон 7
21:53
Звездные врата СГ-1. Сезон 7
1. "Падший/Fallen"
Джонас Квинн, изучив письмена с Абидоса, вычислил местонахождение Затерянного города. SG-1 отправились на поиски легендарного города Древних и оружия против Анубиса, а нашли… доктора Дэниэла Джексона, безмятежно живущего среди местных жителей. Он жив, но не помнит кто он и свою предыдущую жизнь на Земле — Джек, Саманта и Тил'к для него лишь призраки забытого прошлого.
2. "Возвращение домой/Homecoming"
Гоа’улды узнают о том, что на родной планете Джонаса имеется наквадриум и готовят нападение. Квинн отправляется домой чтобы попробовать защитить свою родную планету.
2. "Хрупкое равновесие/Fragile Balance"
В SGC приходит подросток, заявляя что он полковник О’Нилл и просто однажды утром проснулся молодым. Оставшаяся команда не на шутку волнуется за своего взрослого командира, который куда-то пропал.
4. "Орфей/Orpheus"
Бра’так и Райак оказываются в гоаулдском плену. Тил'к и остальная часть команды должны всем рисковать, чтобы спасти своих друзей.
5. "Повторения/Revisions"
Оазис жизни на умирающей планете оказался оазисом смерти. От токсичной атмосферы людей защищает хрупкий энергетический купол, которым управляет компьютерная программа. Жители городка гостеприимны и дружелюбны, но SG-1 стали свидетелями странного явления: каждый день кто-нибудь исчезает, а остальные обитатели таинственным образом забывают о его существовании.
6. "Ковчег/Lifeboat"
Во время своего следующего задания SG-1 попадают на космический корабль, полный находящимися в крионическом сне пришельцами. Некоторые из них погибли, но их сознания всё ещё живы в памяти компьютера. Несколько таких пришельцев вселилось в Дэниэла.
7. "Враг мой/Enemy Mine"
Команда SG-1 приходит на помощь к команде геологов, которые занимаются добычей важного элемента — наквада, когда узнают о том, что на планете где добывается этот минерал присутствуют Унасы. Дэниэл обращается к старому другу за помощью.
8. «Космическая гонка/Space Race»
Представители инопланетной расы просят помощи у SGC, чтобы добраться до финишной линии регаты космических кораблей. Картер соглашается на предложение пришельцев, но во время самого соревнования SG-1 узнаёт о том, что один из игроков умышленно саботировал все корабли гонки.
9. «Мститель 2.0/Avenger 2.0»
Как помешать гоа’улдам передвигаться через «Звёздные Врата»? Всего-навсего заразить вирусом наборной устройство «Врат» — очередная гениальная идея доктора Фелджера. В компании с Самантой Картер Фелджер написал вирус и загрузил его (на пробу!) в наборное устройство планеты P5S-117, любимой планеты гоа’улда Ба’ала. Но неожиданно вредоносная программа начала заражать одни «Звёздные Врата» за другими и Джек, Дэниэл и ещё двенадцать SG-отрядов застряли на других планетах. 8 августа 2003
10. «Право на жизнь/Birthright»
SG-1 нашли лагерь женщин Джаффа, бежавших от Гоа’улда Молока. Чтобы выжить, им нужны симбиоты, которых приходится добывать, нападая на отряды Джаффа, служащих другим Гоа’улдам. Но рано или поздно Гоа’улды обнаружат лагерь, и тогда его обитателей ждет смерть. Тил'к предложил им покончить с нападениями и использовать вместо симбиотов тритонин.
11. «Эволюция (первая часть)/Evolution (Part 1)»
Дэниэл вместе с Доктором Ли при поисках древнего устройства попадают в плен к террористам в джунглях Гондураса. Тил'к , Картер и Джекоб отправляются на опасную миссию на главную станцию Анубиса, чтобы предотвратить клонирование суперсолдат.
12. «Эволюция (вторая часть)/Evolution (Part 2)»
Саманта, Тил'к и Джекоб пробрались на секретную фабрику Анубиса, где уже поставлен на поток выпуск непобедимых гибридов. А Джек отправился спасать Дэниэла из лап гондурасских повстанцев.
13. «Благосклонность/Grace»
Пришельцы захватили экипаж «Прометея», только Саманте по счастливой случайности удалось избежать плена. Нужно как можно быстрее вернуть экипаж и покинуть туманность, разъедающую оболочку корабля. Поддержать Саманту пришли Джек, Дэниэл, Джекоб, жаль только, что они всего лишь игра воображения изнемогающей от усталости Картер.
14. «Непредвиденные последствия/Fallout»
Джонас Квинн обращается к Земле за помощью. На его родной планете, Келоне, в любой момент может произойти цепная реакция большого количества Наквадриума (Тяжёлой наквады). Саманта Картер отправляется на Келону чтобы принять участие в специальной миссии по предотвращению этой катастрофы.
15. «Химера/Chimera»
Постоянно повторяющийся сон Дэниэла так похож на реальность: знакомство с Сарой, университетская лаборатория, изучение древних символов уносят его в прошлое. Только откуда в его снах письмена Древних? Почему Сара в его снах хочет узнать координаты города Древних?
16. «По ком звонит колокол/Death Knell»
Гибрид Анубиса атаковал секретную базу землян, расположенную на одной из открытых планет. Спасательный отряд опоздал, большая часть персонала погибла, Джекоб Картер тяжело ранен, а Саманта пропала. На её поиски отправились Джек О’Нилл и непобедимый анубисовский солдат.
17. «Герои (первая часть)/Heroes (Part 1)»
В SGC допущена съёмочная группа c целью документации работы SGC. Главный репортёр берёт интервью у каждого члена команды, но не всё так просто, как это кажется на первый взгляд.
18. «Герои (вторая часть)/Heroes (Part 2)»
Гибель человека во время спасательной миссии повлекло за собой служебное расследование. А настырный журналист узнал, что у Дэниэла Джексона есть запись с шокирующими кадрами.
19. «Возрождение/Resurrection»
Эксперименты в секретной лаборатории NID закончились гибелью персонала. Саманту и Дэниэла попросили провести расследование. Какого же было их удивление, когда они узнали, что в лаборатории создали гибрид Человека с гоа’улдом.
20. «Инаугурация/Inauguration»
Новый президент США с огромным удивлением узнал о существовании программы «Звёздные Врата». Теперь от политического курса зависит дальнейшая судьба межпланетных путешествий.
21. «Потерянный город (первая часть)/Lost City (Part 1)»
В структуре командования SGC происходят изменения, Генерал Хаммонд отправляется к президенту для получения нового задания. Из-за приближающихся джаффа воинов Анубиса SG-1, обнаружив библиотеку Древних, вынуждена взорвать устройство — хранилище знаний Древних. О`Нилл вынужден ещё раз загрузить библиотеку Древних.
22. «Потерянный город (вторая часть)/Lost City (Part 2)»
Получив от Джека координаты, SG-1 в очередной раз отправились на поиски города Древних. Нужно торопиться, Анубис уже окружил Землю и нанес первый удар, демонстрируя свою огневую мощь. Землянам нечего противопоставить кроме «Прометея», но его решено приберечь на крайний случай. В руках SG-1 ключик к разрушительному оружию Древних, только где спрятана дверь?

Категория: Фантастический сериал | Просмотров: 537 | Добавил: ADMIN | Теги: сериал, видео, фильмы, онлайн, Фантастика, смотреть, художественный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
файрвол download
Поиск по сайту
профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Зайцы
Время:20:24

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Регистр. || Забыл
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.:

Сайт информационно-развлекательный,здесь много видео-онлайн,в том числе в 3D анаглиф,интернет ТВ,игры-онлайн,видео по садоводству и огородничеству,много видеоуроков по разным программам и работе с разными нужными сайтами.


Худеем без диеты!

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz