Virastisad.ru.
Поисковая система Bing Microsoft
Поисковая система Bing Microsoft
Практика Photoshop CS4. Выпуск 2 – Эффекты с текстом
Практика Photoshop CS4. Выпуск 2 – Эффекты с текстом
Настройка видеокарт nVidia
Настройка видеокарт nVidia
Glam - йога
Glam - йога
CorelDRAW X5 для начинающих
CorelDRAW X5 для начинающих
Обзор Adobe Photoshop CS5
Обзор Adobe Photoshop CS5
Работа с Mail.ru Agent.
Работа с Mail.ru Agent.
Пятница, 29.03.2024, 08:54




Меню сайта
Категории раздела
Операционные системы [13]
Полезные программы и утилиты [26]
Антивирусы и безопасность [13]
Офис и работа с документами [24]
Бухгалтерия и финансы [7]
Мобильные приложения и ОС [14]
Общение в сети [16]
Электронная коммерция [16]
Интернет-сервисы [38]
Администрирование и разработка сайтов [17]
Графика [29]
Аудио [51]
Видео [15]
3D-моделирование [8]
CAD-системы [7]
Научный софт [2]
Разработка ПО [4]
Видеожурналы для рыбаков [13]
Для охотников [0]
Изучаем иностранные языки [0]
Своё здоровье -САМ-СЕБЕ- [8]
Разное [7]
Мини-чат
облако тегов
опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Всего ответов:

Статистика

Онлайн всего: 1
Зайцев 1
Киноманов 0
файрвол download
Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Лучшие приложения для Windows 7
20:52
Лучшие приложения для Windows 7

Добро пожаловать на страницу конкурса "Лучшие приложения для Windows 7", который проводится среди российских разработчиков программного обеспечения российским представительством корпорации Microsoft совместно с Лабораторией 3DNews.

Приглашаем Вас познакомиться с "Лучшими приложениями для Windows 7", получившими рейтинг 3DNews, в категориях "Компьютерные игры", "Связь и Интернет", "Фото и видео", "Безопасность", "Для дома и работы", "Музыка и MP3", "Графика и печать", "Служебные программы", "Увлечения и личное развитие", "Программы для образования", "Для бизнеса".

1 - Radmin - это программа удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Radmin полностью поддерживает Windows 7 (32-bit, 64-bit), поддерживает систему безопасности Windows, предоставляет обмен файлами, функции текстового и голосового чата, режим Telnet, а также много других возможностей.

2 - Advanced IP Scanner - это бесплатный сетевой сканер IP-адресов для Windows, который позволяет найти и получить доступ к различным ресурсам компьютеров в сети. Можно получить доступ к общим папкам, HTTP, HTTPS и FTP. С помощью этой утилиты можно получить максимум информации о сетевых устройствах, включая имена машин, IP и MAC-адреса. Advanced IP Scanner можно использовать как вспомогательную утилиту для работы с Radmin — она находит все машины с запущенным Radmin Server и позволяет быстро подключиться к ним.

3 - Movavi Видео Конвертер — это приложение для конвертирования видео в форматы, которые могут быть воспроизведены на мобильных устройствах. Программа поддерживает более 180 устройств: Apple iPod, iPad и iPhone, Sony PSP, Nokia, iriver, BlackBerry, устройства с платформой Android и пр. Высокая скорость кодирования достигается за счет поддержки многоядерных процессоров Intel и AMD, а также технологии NVIDIA CUDA. В Movavi Видео Конвертер также есть базовый набор инструментов редактирования видео.

4 - SolveigMM Video Splitter - редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео/аудио файла, а также объединение медиафайлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации.

5 - Виртуальная экранная клавиатура Hot Virtual Keyboard - утилита для компьютера с сенсорным экраном: Tablet PC, Panel PC, Ultra-mobile PC (UMPC), Touchmonitor, Car PC. За счет встроенных функций она помогает печатать текст быстро и без ошибок. И не только печатать, а быстро выполнять часто повторяющиеся действия: запускать программы, открывать веб-страницы, выполнять макросы, подключаться к Интернету и т.д.

6 - HTC Home - это бесплатный набор виджетов для Windows с интерфейсом HTC Sense. Приложение показывает время, погоду, а также отображает слайдшоу из фотографий пользователя.

7 - SysAdmin Anywhere позволяет управлять сетями Active Directory. Программу можно использовать для управления доменами, серверами, компьютерами, пользователями и группами. SysAdmin Anywhere позволяет делать инвентаризацию всего программного обеспечения и оборудования, установленного на компьютерах в сети. Также можно генерировать различные отчеты на основе собранной информации. Программа имеет современный интерфейс в стиле Metro.


8 - Zip Archiver - это архиватор, который может работать с любым архивом Zip, WinZip, 7Zip, WinRAR и другими.

Программа отличается поддержкой многоядерных процессоров и наличием улучшенного алгоритма Zip для архивирования, который уменьшает время, необходимое для создания архива, более чем в два раза.


9 - Программа ViPNet CSP представляет собой криптопровайдер, обеспечивающий вызов криптографических функций через интерфейс Microsoft CryptoAPI 2.0. Это позволяет вызывать криптографические функции из различных приложений Microsoft и другого ПО, использующего данный интерфейс.


10 - Batch Picture Protector — это программа для создания подписей и штампов в пакетном режиме. Она защитит авторское право на изображения, фотографии и рисунки с помощью добавления штампов, логотипов и водяных знаков. Водяные знаки могут содержать информацию о владельце изображений, копирайт, адрес веб-сайта и лого фирмы. Программа поддерживает автоматическое масштабирование водяных знаков в зависимости от размера изображения.

11 - Advanced Woman Calendar – это простой в использовании женский календарь. Он поможет избежать нежелательной беременности или же напротив, выбрать наиболее благоприятный день для зачатия ребенка. Программа также показывает дни, в которые есть повышенные шансы на зачатие девочки или мальчика.


12 - Batch Picture Resizer - это программа, которая поможет в изменении размеров изображений и преобразовании форматов. С ее помощью можно уменьшить фотографии для отсылки их по электронной почте, публикации в Сети или просто для освобождения места да диске. Программа может не только изменить размеры фотографий, но и повернуть, а также зеркально отразить изображения, оптимизировать контраст, яркость и цветовые уровни, преобразовать изображения в черно-белый формат, добавить водяные знаки, защищающие изображение от нелегального использования.

13 - Photo Stamp Remover - это решение, с помощью которого можно убрать нежелательные объекты с фотографий. Программа удалит царапины, логотипы, штампы с датой, оставляемые камерой. С ее помощью можно даже удалять предметы и людей, которые вы не хотите видеть на ваших фотоснимках.

14 - Total Outlook Converter предназначен для создания архива писем. Программа автоматизирует конвертацию электронных писем из почтового клиента Outlook в DOC (WORD), PDF, HTML, TXT, TIFF. Конвертировав всю свою бизнес-переписку в один из широко распространенных форматов, вы можете работать с ней без помощи Outlook. Используя любую внешнюю схему, в Total Outlook Converter можно настроить вид будущего документа. Программа позволяет выбрать определенные поля письма для конвертации (дата, тема, отправитель, получатель, тело письма). Утилита работает в пакетном режиме, все письма можно сохранить в новом формате одним щелчком мыши.

15 - Billion PBX позволяет развернуть полноценную телефонную сеть поверх сети передачи данных. При этом абонентам будет доступна не только возможность установки голосовых соединений, но также широкий спектр дополнительных сервисов, таких как переадресация, голосовая почта, обратный вызов и многое другое. Billion PBX работает в IP-сетях по протоколу SIP.

16 - DocsVision – cистема автоматизации бизнес-процессов, делопроизводства и электронного документооборота в организации.
DocsVision позволяет автоматизировать не только стандартные задачи делопроизводства на предприятии (электронный архив документов, управление нормативными документами, контроль исполнительской дисциплины), но и специфические для конкретного предприятия задачи управления и организации делопроизводства.

17 - Образовательная игра для детей и взрослых. Участники игры по очереди называют слова в рамках определенной тематики, например, города мира, животные, великие люди, созвездия, звезды и так далее. Новое слово должно начинаться на букву, которой заканчивается название предыдущего слова. При помощи программы можно быстро получить информацию о словах из Википедии. Wiki Wiki Earth поддерживает игру на нескольких языках.

18 - Программный продукт «Электронный заказ» предназначен для создания электронного каталога товаров и услуг, интернет-магазина. Программа позволяет решить три основных задачи: создание каталога товаров и услуг, обновление каталога товаров и услуг по сети Интернет, оформление заказов клиентами и их последующую передачу и обработку. Сформированный электронный каталог товаров и услуг можно распространять на электронных носителях (компакт-дисках, флэш-накопителях) либо по сети Интернет.

19 - Total Audio Converter — это программа для конвертирования музыки. Приложение поддерживает более 30 аудио форматов. С его помощью можно оцифровывать диски, конвертировать музыку из клипов YouTube, преобразовывать звук в WAV, MP3, OGG, WMA, APE, FLAC, MP4, AAC, MPC. Программа поддерживает теги ID3 и файлы CUE, преобразовывает аудиотреки без создания промежуточного файла WAV.

20 - Photo Eater — это программа для обработки фотографий. С ее помощью можно добавить дату на фотографии, применить эффекты, конвертировать снимки из одного формата в другой, создать слайд-шоу в виде исполняемого файла. Программа поддерживает работу как с одной фотографией, так и с группой. Photo Eater работает с форматами BMP, JPG, PNG, GIF, TIFF.

21 - TestMaker - это программа для создания тестов. При работе с ней можно использовать неограниченное количество вопросов, ответов и тем. TestMaker состоит из тестирующей оболочки для пользователя и редактора тестов.
При создании тестов доступны такие возможности:
- Установка определенного балла каждому вопросу;
- Установка порога для зачёта в процентах / в баллах;
- Возможность задать несколько верных ответов;
- Поддержка трех типов тестов: контролирующий, с варьируемым результатом, многофакторное исследование;
- Поддержка семи типов вопросов: выбор ответа из списка предложенных, ввод ответа вручную с клавиатуры, установка последовательности правильных ответов, установка соответствий ответов, конструирование, выбор изображений, выбор элемента на изображении;
- Ограничение теста по времени (общее время / время на каждый вопрос);
- Шифрование файла теста;
- Возможность проведения теста по всем вопросам / по определенной выборке;
- Вставка в тест изображений / видео / аудио.
Категория: Полезные программы и утилиты | Просмотров: 4292 | Добавил: ADMIN | Теги: как научится, браузеры, видео, онлайн, смотреть онлайн, Операционные системы, уроки, Лучшие приложения для Windows 7, видеоуроки, 3D | Рейтинг: 0.0/0
Для успешного просмотра фильмов вам понадобится отчистить кэш и следующие программы:
Mozilla Firefox
(Интернет Браузер)
Скачать
Adobe Flash Player
(Плеер для
Flash фильмов)
Скачать
K-Lite Codec Pack
(Кодек для фильмов)
Скачать
DivX Web Player
(Плеер для DivX фильмов)
Скачать

>
>>>>> Не удалось посмотреть Видеоуроки? Оставь комментарий! Видеокурс будет исправлен! <<<<<
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
файрвол download
Поиск по сайту
профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Зайцы
Время:08:54

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Регистр. || Забыл
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.:

Сайт информационно-развлекательный,здесь много видео-онлайн,в том числе в 3D анаглиф,интернет ТВ,игры-онлайн,видео по садоводству и огородничеству,много видеоуроков по разным программам и работе с разными нужными сайтами.


Худеем без диеты!

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz