Virastisad.ru.
Поисковая система Bing Microsoft
Поисковая система Bing Microsoft
Покупка акций и ценных бумаг
Покупка акций и ценных бумаг
Система XRates.Ru
Система XRates.Ru
Фильтры Adobe Photoshop
Фильтры Adobe Photoshop
OpenOffice Writer
OpenOffice Writer
Практика Photoshop CS4. Выпуск 2 – Эффекты с текстом
Практика Photoshop CS4. Выпуск 2 – Эффекты с текстом
Настройка видеокарт nVidia
Настройка видеокарт nVidia
Четверг, 25.04.2024, 08:58




Меню сайта
Категории раздела
Операционные системы [13]
Полезные программы и утилиты [26]
Антивирусы и безопасность [13]
Офис и работа с документами [24]
Бухгалтерия и финансы [7]
Мобильные приложения и ОС [14]
Общение в сети [16]
Электронная коммерция [16]
Интернет-сервисы [38]
Администрирование и разработка сайтов [17]
Графика [29]
Аудио [51]
Видео [15]
3D-моделирование [8]
CAD-системы [7]
Научный софт [2]
Разработка ПО [4]
Видеожурналы для рыбаков [13]
Для охотников [0]
Изучаем иностранные языки [0]
Своё здоровье -САМ-СЕБЕ- [8]
Разное [7]
Мини-чат
облако тегов
опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Всего ответов:

Статистика

Онлайн всего: 1
Зайцев 1
Киноманов 0
файрвол download
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Google Buzz (Живая лента)
19:26
Google Buzz (Живая лента)
Живая лента Google позволяет обмениваться пользователям Gmail [Джимэйл] новостями, фотографиями, ссылками и многими другими материалами, а также легко отслеживать обновления своих друзей. Подключив к Вашему аккаунту google другие популярные социальные сервисы, такие как Twitter, Picasa, Flickr и Google Reader, Вы можете автоматически публиковать обновления этих сервисов в Живой ленте, и Ваши друзья всегда будут в курсе последних новостей! Живая лента автоматически активируется у всех пользователей Gmail, но если в Вашем аккаунте функция еще не включена, то перейдите по ссылке google.com/buzz и нажмите на кнопку "Попробовать живую ленту в Gmail". После этого в списке всех папок Вашего аккаунта появится пункт "Живая лента". Для того чтобы открыть живую ленту, просто кликните мышкой по надписи. 2. Настройки Живой ленты.
 При первом входе в Живую ленту пользователю будет предложено просмотреть демонстрационный ролик, показывающий основные особенности социального сервиса. В этом же окне Вы можете непосредственно приступить к использованию Живой Ленты, нажав на кнопку "начало работы с Живой лентой", а так же отказаться от ее использования. Кликнув по надписи "Отключить живую ленту". Следует учитывать, что для использования Живой ленты, у Вас должен быть создан профиль Google. О том, как это сделать будет рассказано в следующем уроке. Для того чтобы перейти к дополнительным настройкам, кликните по ссылке "настройки" в аккаунте Gmail и в открывшемся окне выберите пункт "Живая лента". В открывшемся окне Вы можете изменить настройки конфиденциальности Вашей Живой ленты, а так же настроить обновления. • Группа настроек "Показывать следующие списки": Выбрав пункт "Показывать в общедоступном профиле Google список моих подписчиков и подписок", все пользователи смогут просматривать Ваш список друзей, за обновлениями которых Вы следите. В этом случае всем пользователям так же будет доступен Ваш профиль в различных сервисах, которые Вы подключите к Живой ленте. Выбрав пункт "Не показывать эти списки в моем общедоступном профиле", все Ваши обновления по умолчанию смогут видеть только те пользователи, которых Вы сами отметите. • Группа "Настройки обновления" содержит параметры отображения Живой ленты в сервисе электронной почты Gmail. Здесь же, выбрав пункт "Полностью отключить живую ленту", Вы можете отказаться от использования ее вообще. 3. Настройка профиля Google для работы с Живой лентой.
Для того чтобы пользоваться социальным сервисом Живая лента, Вам необходимо произвести настройки аккаунта Google. Для этого, находясь на странице Gmail, перейдите к пункту "Настройки" и в появившемся окне настроек выберите пункт "Аккаунты и импорт". Далее перейдите к последнему пункту "Настройки аккаунта Google" и кликните по надписи "Настроек аккаунта Google". В открывшемся окне кликните по ссылке "Изменить профиль", которая расположена рядом с фотографией. На странице "Изменение профиля" Вы можете заполнить информацию, используя поля для ввода текста. Доступно довольно много различных данных, однако для работы социального сервиса Живая лента достаточно поставить отметку в пункте "Отображать мое полное имя, чтобы меня можно было найти через поиск". Здесь же Вам будет доступна уже знакомая настройка конфиденциальности Ваших подписок и подписчиков. Для изменения настроек снимите или поставьте отметку в пункте "отображать список моих подписок и подписчиков". После того, как Вы заполнили нужные Вам пункты, нажмите на кнопку "Сохранить изменения", которая расположена в нижней части страницы. Теперь Вы можете перейти к использованию Живой ленты. Для этого кликните по ссылке "Gmail" вверху страницы и на странице почтового сервиса перейдите к пункту "Живая лента". 4. Подключение социальных сервисов к Живой ленте.
 В Живой ленте есть возможность подключения социальных сервисов. Это позволяет ретранслировать Ваши записи и обновления при помощи Живой ленты. В данный момент Живая лента поддерживает семь возможностей интеграции с различными сервисами. • Статус в чате Google - при помощи интеграции с Живой лентой, при каждом изменении Вашего статуса в чате Google в Вашу ленту будет добавлено соответствующее сообщение. • Связанный аккаунт на YouTube- Если у Вас есть аккаунт на YouTube, и он привязан к аккаунту Google, то Вы сможете немедленно подключить его к Вашей Живой ленте. В противном случае Вам будет предложено ввести регистрационные данные. • Google Picasa - Если есть связанный аккаунт, то он будет добавлен автоматически, если его нет, то Вам будет предложено ввести регистрационные данные и добавить его. • Flickr - Для того, чтобы подключить аккаунт знаменитого фото хостинга, просто введите имя пользователя. После этого все фотографии, доступ к которым открыт, будут автоматически добавляться в Вашу Живую ленту. • Публикация при помощи электронной почты Gmail - Для того, чтобы публиковать обновления в Живой ленте, Вы можете воспользоваться электронной почтой Gmail. Для этого Вам необходимо просто отправить письмо с текстом обновления на адрес buzz@gmail.com. Для включения этой услуги, кликните по кнопке "Добавить" напротив пункта "Опубликовано через buzz@gmail.com". • Google Reader - Если у Вас уже есть подписки в Google Reader, то для интеграции в Живую ленту нажмите на кнопку "добавить". • Twitter - Для подключения к Живой ленте самого популярного сервиса микроблогинга, кликните по кнопке "Добавить" и введите имя пользователя. Все общедоступные твиты будут публиковаться в Вашей Живой ленте. 5. Редактирование сообщений.
После того, как Вы внесли изменения в Ваш профиль и подключили другие социальные сервисы к Вашей Живой ленте, можно приступить к публикации обновлений. Для того чтобы создать новую запись, кликните по ссылке "Живая лента" в левой колонке на странице почтового сервиса Gmail. Переместите мышку в окно для ввода текста и начните вводить сообщение. После того, как Вы переместили курсор в поле для ввода текста, под ним появились ссылки для добавления в Ваше сообщение ссылок и фотографий. Для добавления ссылки, кликните по соответствующей надписи. Под окном для ввода текста появится окно, куда Вы можете вставить ссылку. После этого нажмите на кнопку "Добавить ссылку" и ссылка будет добавлена к Вашему сообщению. Для добавления фотографии, кликните по ссылке "Фото" под окном для ввода текста. В открывшемся окне Вы можете выбрать файл с Вашего жесткого диска или добавить фото из Вашего веб-альбома сервиса Google Picasa. для публикации фотографии с Вашего жесткого диска, кликните по кнопке "Выбрать фотографии для добавления" и укажите файлы в проводнике Windows. Затем кликните по кнопке "Добавить фотографии в сообщение". Учитывайте, что все фотографии, которые Вы публикуете при помощи Живой ленты, автоматически добавляются в общедоступный альбом сервиса Google Picasa, даже если Вы не создали ни одного альбома. Для добавления фотографии из существующего фотоальбома сервиса Google Picasa, перейдите во вкладку "Фото" и выберите поочередно альбом и фотографию. Если фотографий слишком много, то Вы можете воспользоваться встроенным поиском. После того, как Вы отметили нужные фотографии, кликните по кнопке "Добавить фотографии в сообщение". 6. Публикация обновлений и установка степени конфиденциальности.
После того, как Вы ввели текст сообщения и добавили различные фото или ссылки, Вы можете переходить к публикации. Существует два уровня приватности сообщений. Вы можете изменить способ публикации, выбрав из выпадающего списка, кликнув по кнопке "Опубликовать в интернете". • Первый способ, выбранный по умолчанию - это "Публикация в интернете". Записи, опубликованные таким способом, автоматически становятся публичными и включаются в индекс Google. Любой пользователь может просматривать такие записи. • Второй способ ограничивает количество людей, которые могут просматривать Вашу запись. Он называется "С ограниченным доступом". Выбрав этот пункт, Вам необходимо будет указать группы пользователей, которые могут просматривать данную запись. Для добавления группы пользователей, кликните по надписи "Выбрать группы пользователей" и укажите группу из Вашего списка контактов. После того, как вы выбрали способ публикации, кликните по кнопке "Опубликовать". 7. Подписка и поиск.
Для того чтобы читать ленту других пользователей, Вы можете воспользоваться поиском. Для этого в приветственном окне Живой ленты кликните по надписи "Найти пользователей для подписки". В открывшемся окне Вы можете производить поиск по открытым профилям, а так же по своим контактам. Выберите пункт "Контакты" или "Поиск профилей" и введите ключевое слово для поиска или адрес электронной почты. После этого нажмите на кнопку "Поиск". В появившемся списке выберите пользователей, которые Вам интересны, кликая по надписи "Добавить" напротив каждого пользователя. После того, как Вы добавили пользователей. Кликните по кнопке "Готово" и их записи будут автоматически добавлены в Вашу Живую ленту. Для того, чтобы отписаться от того или иного пользователя, кликните по кнопке "Подписок..." и удалите пользователей точно так же, как и при добавлении. 8. Добавление комментариев.
Для того чтобы добавить комментарий к понравившейся записи, кликните по кнопке "Комментарий", расположенной под текстом сообщения, введите текст и нажмите на кнопку "Оставить комментарий". Для того чтобы просмотреть все комментарии, которые оставили другие пользователи к этой записи, кликните по кнопке "Комментарии", расположенной над текстом сообщения. Для просмотра дополнительных возможностей, кликните по кнопке в виде треугольника, расположенной в правой части заголовка сообщения. В открывшемся меню выберите нужный Вам пункт. Вы можете отправить сообщение по электронной почте, получить ссылку, скрыть сообщение, изменить или удалить его, если оно принадлежит Вам. Если Вам понравилась та или иная запись другого пользователя, то Вы можете отметить ее, как понравившуюся, кликнув по кнопке "Нравится". Выбрав пункт "Написать письмо" Вы отправите автору электронное письмо. Для ввода текста будет открыто дополнительное окно, как при обычной отправке сообщения электронной почты.
Категория: Интернет-сервисы | Просмотров: 1849 | Добавил: ADMIN | Теги: 3D, видеоуроки, Google Buzz (Живая лента), Операционные системы, уроки, бухгалтерия, смотреть онлайн, онлайн, браузеры, видео | Рейтинг: 0.0/0
Для успешного просмотра фильмов вам понадобится отчистить кэш и следующие программы:
Mozilla Firefox
(Интернет Браузер)
Скачать
Adobe Flash Player
(Плеер для
Flash фильмов)
Скачать
K-Lite Codec Pack
(Кодек для фильмов)
Скачать
DivX Web Player
(Плеер для DivX фильмов)
Скачать

>
>>>>> Не удалось посмотреть Видеоуроки? Оставь комментарий! Видеокурс будет исправлен! <<<<<
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
файрвол download
Поиск по сайту
профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Зайцы
Время:08:58

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Регистр. || Забыл
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.:

Сайт информационно-развлекательный,здесь много видео-онлайн,в том числе в 3D анаглиф,интернет ТВ,игры-онлайн,видео по садоводству и огородничеству,много видеоуроков по разным программам и работе с разными нужными сайтами.


Худеем без диеты!

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz