Virastisad.ru.
Поисковая система Bing Microsoft
Поисковая система Bing Microsoft
Glam - йога
Glam - йога
Покупка акций и ценных бумаг
Покупка акций и ценных бумаг
Практика Photoshop CS4. Выпуск 2 – Эффекты с текстом
Практика Photoshop CS4. Выпуск 2 – Эффекты с текстом
OpenOffice Writer
OpenOffice Writer
Система XRates.Ru
Система XRates.Ru
Работа с Adobe auditional 2.
Работа с Adobe auditional 2.
Пятница, 19.04.2024, 22:10




Меню сайта
Категории раздела
Операционные системы [13]
Полезные программы и утилиты [26]
Антивирусы и безопасность [13]
Офис и работа с документами [24]
Бухгалтерия и финансы [7]
Мобильные приложения и ОС [14]
Общение в сети [16]
Электронная коммерция [16]
Интернет-сервисы [38]
Администрирование и разработка сайтов [17]
Графика [29]
Аудио [51]
Видео [15]
3D-моделирование [8]
CAD-системы [7]
Научный софт [2]
Разработка ПО [4]
Видеожурналы для рыбаков [13]
Для охотников [0]
Изучаем иностранные языки [0]
Своё здоровье -САМ-СЕБЕ- [8]
Разное [7]
Мини-чат
облако тегов
опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Всего ответов:

Статистика

Онлайн всего: 1
Зайцев 1
Киноманов 0
файрвол download
Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Платежная система Яндекс.Деньги/
21:18
Платежная система Яндекс.Деньги/
< Яндекс.Деньги – это предоставляемый поисковой системой Яндекс, платёжный сервис, который широко распространен в интернете и позволяет оплачивать большой спектр всевозможных услуг.
 Все операции в платежной системе совершаются только в рублях, доступно очень быстро вводить и выводить средства со счёта, практически, с любой точки РФ.
Управлять своими средствами в системе Яндекс.Деньги вы можете прямо на сайте www.money.yandex.ru

Для того, чтобы зарегистрироваться в платежной системе Яндекс.Деньги и открыть личный счет, перейдите на страницу: www.money.yandex.ru
Затем, в открывшемся окне, нажмите на большую оранжевую кнопку «Открыть счет в яндекс.Деньгах, далее на странице доступа к персональной части яндекса перейдите по ссылке «зарегистрироваться»
 На вновь открывшейся странице впишите в поля требуемые данные. В поле «Логин» придумайте и введите свой логин, который должен состоять только из латинских букв и цифр, а также логин может содержать точки и дефисы. Ваш логин не должен превышать 20 символов и обязан начинаться с буквы латинского алфавита.
 В поле «Имя» введите свое настоящее имя. В поле «Фамилия» укажите свою настоящую фамилию.
По желанию, Вы можете ознакомиться с соглашением о конфиденциальности информации, в соответствии с которым Яндекс охраняет персональные сведения пользователей.
 Для продолжения процесса регистрации нажмите на кнопку «Дальше». Если система сообщит о том, что выбранный Вами логин занят и предложит другие варианты логина, то придумайте другой несуществующий логин или выберите вариант из предложенного и нажмите на кнопку «Дальше» для продолжения регистрации.
Во втором шаге регистрации Вам предлагают ввести и подтвердить пароль, который будет использоваться для входа в систему на сайте.
В поле «Пароль» придумайте и введите пароль. Обратите внимание, что пароль может, состоят от 4 до 20 символов и не допускается совпадения с логином. Для пароля можете использовать как буквы, так и цифры. Затем подтвердите только что введенный пароль. Это требуется для проверки пароля.

 В поле «Контрольный вопрос» Вам предлагают выбрать наиболее подходящий вопрос и ответ на него. Это необходимо для того, чтобы Вы могли воспользоваться восстановлением пароля в случае его утраты.

В поле «Электронная почта» укажите Ваш действующий адрес электронной почты, если есть.
 Поле «Мобильный телефон» можете заполнить по желанию в предлагаемом формате.
 В поле «Контрольные цифры» введите цифры, которые указаны на картинке, расположенной справа. Это необходимо для защиты от автоматических регистраций. Для завершения регистрации нажмите кнопку «Зарегистрировать».
Обратите внимание, что нажимая на кнопку «ОК» вы принимаете условия Пользовательского соглашения. Предварительно можете ознакомиться с соглашением.
 После чего Вы попадаете на страницу своих персональных данных, где Вас оповещают об успешной регистрации в платежной системе. Запомните и сохраните свой логин и пароль. Держите в секрете свои данные.

 После этого перейдите по ссылке. «Начать пользоваться Яндекс.Деньгами». Попав на главную страницу Яндекс.Денег нажмите еще раз кнопку «Открыть счет в яндекс.деньгах»
На открывшейся странице Вам предлагают ввести платежный пароль в поле «Платежный пароль». Этот пароль используется во время перевода денежных средств.
 Каждый раз в момент перевода денежных средств системой будет запрашиваться ввод платежного пароля для подтверждения операции. Это дополнительная мера безопасности, принятая системой Яндекс. Деньги.
Платежный пароль должен отличаться от пароля, который использовали при регистрации на Яндекс и должен состоять из не менее 6 символов.
 Далее придумайте код восстановления. Он понадобится, если вы забудете свой платежный пароль. Этот код должен состоять не менее чем из семи цифр.

 В поле «Ваш адрес электронной почты» Вам предлагается выбрать адрес почты, который большого значения для системы не имеет.
 В поле «Телефон» предлагают ввести Ваш номер телефона, или домашнего или мобильного. Это требуется для восстановления платежного пароля в случае его утраты.

 В поле «Дата рождения» укажите свою реальную дату рождения. Затем повторите ввод платежного пароля. Также вы можете ознакомиться с соглашением об использовании системы Яндекс.Деньги и условиях использования платежного пароля.
Для завершения нажмите кнопку «Открыть счет в яндекс.деньгах»
 Регистрация в платежной системе завершена.
Счет открыт.
Категория: Электронная коммерция | Просмотров: 3096 | Добавил: ADMIN | Теги: 3D, Платежная система Яндекс.Деньги, видеоуроки, Операционные системы, уроки, бухгалтерия, смотреть онлайн, онлайн, браузеры, видео | Рейтинг: 0.0/0
Для успешного просмотра фильмов вам понадобится отчистить кэш и следующие программы:
Mozilla Firefox
(Интернет Браузер)
Скачать
Adobe Flash Player
(Плеер для
Flash фильмов)
Скачать
K-Lite Codec Pack
(Кодек для фильмов)
Скачать
DivX Web Player
(Плеер для DivX фильмов)
Скачать

>
>>>>> Не удалось посмотреть Видеоуроки? Оставь комментарий! Видеокурс будет исправлен! <<<<<
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
файрвол download
Поиск по сайту
профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Зайцы
Время:22:10

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Регистр. || Забыл
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.:

Сайт информационно-развлекательный,здесь много видео-онлайн,в том числе в 3D анаглиф,интернет ТВ,игры-онлайн,видео по садоводству и огородничеству,много видеоуроков по разным программам и работе с разными нужными сайтами.


Худеем без диеты!

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz