Virastisad.ru.
Поисковая система Bing Microsoft
Поисковая система Bing Microsoft
Glam - йога
Glam - йога
Настройка видеокарт nVidia
Настройка видеокарт nVidia
Фильтры Adobe Photoshop
Фильтры Adobe Photoshop
OpenOffice Writer
OpenOffice Writer
Работа с Mail.ru Agent.
Работа с Mail.ru Agent.
Практика Photoshop CS4. Выпуск 2 – Эффекты с текстом
Практика Photoshop CS4. Выпуск 2 – Эффекты с текстом
Вторник, 19.03.2024, 13:29




Меню сайта
Категории раздела
Операционные системы [13]
Полезные программы и утилиты [26]
Антивирусы и безопасность [13]
Офис и работа с документами [24]
Бухгалтерия и финансы [7]
Мобильные приложения и ОС [14]
Общение в сети [16]
Электронная коммерция [16]
Интернет-сервисы [38]
Администрирование и разработка сайтов [17]
Графика [29]
Аудио [51]
Видео [15]
3D-моделирование [8]
CAD-системы [7]
Научный софт [2]
Разработка ПО [4]
Видеожурналы для рыбаков [13]
Для охотников [0]
Изучаем иностранные языки [0]
Своё здоровье -САМ-СЕБЕ- [8]
Разное [7]
Мини-чат
облако тегов
опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Всего ответов:

Статистика

Онлайн всего: 1
Зайцев 1
Киноманов 0
файрвол download
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Обзор платежной системы Z-Payment
16:35
Обзор платежной системы Z-Payment
Z-PAYMENT - это универсальный платежный инструмент, интегрирующий множество видов оплаты в единый унифицированный алгоритм.
 Система предлагает своим клиентам гибкую и надежную систему, с помощью которой можно осуществить любые онлайн платежи: оплатить через интернет услуги любого сервиса, магазина; совершить перевод электронных денег; оплату игр; купить электронные деньги и многое другое.

 Z-PAYMENT – эволюционный продукт, получивший свое начало в 2003 году, когда была реализована первая технологическая платформа TRANSACTOR.
Эта узкоспециализированная разработка для автоматизации бизнес процесса обменного сервиса. Все это время система совершенствовалась и развивалась, отрабатывались алгоритмы, вопросы безопасности, надежности и стабильности. Весь накопленный опыт, технические и организационные решения были использованы для создания Z-PAYMENT.
 Любой пользователь Интернет может БЕСПЛАТНО открыть себе электронный счет в Z-PAYMENT и получить возможность круглосуточно совершать интернет расчеты – без выходных, праздников и перерывов на обед.
 Все операции в Z-PAYMENT проводятся в режиме on-line и обрабатываются по факту поступления запроса от клиента, т.е. мгновенно.
 Пользователь электронного терминала Z-PAYMENT не ограничивается строго определенным видом расчета, он получает в свое распоряжение целый арсенал средств и видов расчета. Базовая единица расчетов в системе является Рубль Российской Федерации, с точностью до копейки. 1 zp = 1 рубль. Все остальные расчеты ведутся согласно тарифам системы и курсам Центрального Банка России.

 Основными принципами системы является: -Безопасность -Надежность -Простота в использовании -Универсальность -Оперативность работы -Легальность применения -Конфиденциальность Система гарантирует сохранность средств, безопасность проводимых платежей и конфиденциальность информации.
 Система электронных денег Z-PAYMENT работает в правовом поле законодательства РФ, и того же требует от своих пользователей.
 Владельцем и управляющей компанией системы является ООО «ТРАНЗАКТОР» зарегистрированная на территории РФ. Для частных лиц Любой пользователь Интернет после регистрации в Z-PAYMENT получает возможность совершать мгновенные on-line расчеты, не выходя из дома или офиса. Клиент может пополнить свой кошелек или проводить on-line платежи любым доступным в системе методом, будь то электронные деньги, банковский или денежный перевод, оплата наличными.
При помощи Z-PAYMENT можно легко и оперативно совершать оплату интернет магазинам, рассчитываться за услуги Интернет сервисов и on-line игр, проводить внутренние переводы на счета других пользователей системы и многое другое. Вы можете контролировать баланс своего кошелька, просматривать историю операций, совершать мгновенные переводы, принимать платежи на свой кошелек.
 И все это в единой среде вашего браузера без необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение. В случае возникновения вопросов, всегда можно обратиться в службу консультации, где с радостью ответят на любой вопрос.

 Для малого бизнеса
Если вы владелец Интернет магазина или платного сервиса, система Z-PAYMENT предлагает вам мощный интегрированный платежный инструмент. Используя наши технические решения, вы сможете легко организовать автоматический прием платежей на своем сайте с минимальными издержками на внедрение и сопровождение. Однократно настроив интерфейс своего магазина, ваша дальнейшая работа ограничится контролем выполнения оплаченных заявок и снятием денежных средств со своего кошелька. Вы можете настроить систему уведомления о приеме платежей через электронную почту, HTTP-интерфейсы, SMS-сообщения.
 Система максимально автоматизирует все платежные операции, даже если они требуют вмешательства человека. Подключив к приему платежей Z-PAYMENT, вы существенно расширите аудиторию своих клиентов, так как сможете принимать электронные деньги, банковские и денежные переводы, наличные в различных городах и регионах.
 Все организационные вопросы приема платежей остаются на нашей стороне, если же у вас возникнут какие-либо затруднения в использовании системы, наши специалисты всегда проконсультируют, дадут практические рекомендации и помогут настроить прием платежей для вашего сайта.

 Для организаций, зарегистрированных на территории РФ, заключается договор на оказания услуг сбора платежей в вашу пользу с оформление всех необходимых бухгалтерских документов. Для партнеров Если у вас есть бизнес в своем городе или регионе РФ или вы планируете начать свой путь предпринимателя, система всегда открыта для сотрудничества.
 Вы можете стать авторизованным дилером системы Z-PAYMENT в своем городе/регионе, заключив договор с управляющей компанией.
Для партнеров системы предлагаются индивидуальные тарифные сетки, а так же возможность осуществлять наличные расчеты с клиентами системы в своем городе/регионе. Вы сможете пополнять кошельки системы за наличный расчет, принимать и выдавать наличные с установкой собственной комиссий на эти операции, размещать свои новости на сайте системы, подключать своих партнеров к приему платежей через систему.
 Если вы ведете свой бизнес на территории другой страны, вы можете организовать представительство Z-PAYMENT в своей стране с расчетами в национальной валюте. Вы должны обеспечить эмиссию своих единиц расчета и заключить договор на обслуживание с управляющей компанией.
Категория: Электронная коммерция | Просмотров: 613 | Добавил: ADMIN | Теги: 3D, видеоуроки, Операционные системы, уроки, Обзор платежной системы Z-Payment, бухгалтерия, смотреть онлайн, онлайн, браузеры, видео | Рейтинг: 0.0/0
Для успешного просмотра фильмов вам понадобится отчистить кэш и следующие программы:
Mozilla Firefox
(Интернет Браузер)
Скачать
Adobe Flash Player
(Плеер для
Flash фильмов)
Скачать
K-Lite Codec Pack
(Кодек для фильмов)
Скачать
DivX Web Player
(Плеер для DivX фильмов)
Скачать

>
>>>>> Не удалось посмотреть Видеоуроки? Оставь комментарий! Видеокурс будет исправлен! <<<<<
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
файрвол download
Поиск по сайту
профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Зайцы
Время:13:29

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Регистр. || Забыл
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.:

Сайт информационно-развлекательный,здесь много видео-онлайн,в том числе в 3D анаглиф,интернет ТВ,игры-онлайн,видео по садоводству и огородничеству,много видеоуроков по разным программам и работе с разными нужными сайтами.


Худеем без диеты!

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz